Секреты интернет общения

15 февраля 2023 г. в МАОУ СОШ № 35 в секретах интернет общения разбирались учащиеся 6 «В» класса и специалист по социальной работе ДПО № 2 ГБУЗ НД МЗ КК.

Очередная встреча этого учебного года специалиста по социальной работе ДПО № 2 ГБУЗ НД МЗ КК Бабенко О.В. и ребят из 6 «В» класса была посвящена премудростям общения в Интернете.

Интернет уже давно и прочно вошел в нашу жизнь. Но вопросов по его умелому и безопасному использованию у детей меньше не становится. Напротив, их количество прямо пропорционально количеству всех тех соблазнов, которые таит в себе Интернет. Не секрет, что далеко не всем взрослым по силам не заблудиться на его просторах. Значит, детям вдвойне сложнее справиться с этой задачей.

Вот тут и приходит на помощь ребятам Оксана Владимировна. Не первый год она работает с нашими детьми, поэтому знает самый короткий путь к ребятам и умеет найти самые понятные слова для определенной категории школьников. Ну, а поделиться с ними у неё всегда есть чем, причем с использованием самых ярких, доступных и простых примеров. Остается только надеяться, что все не только внимательно выслушали ее советы, но и обязательно в точности будут применять их в жизни.

Заместитель директора Овасафян Л.Л.