Год педагога и наставника

ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВЫБОРУ ЗЕЛЁНЫХ ЗОН ДЛЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА В 2024 ГОДУ

Новости

14.06.2024 старшие воспитанники пришкольного лагеря стали участниками в качестве зрителей молодежного фестиваля «Праздник Святой Троицы в народной казачьей традиции на Кубани».

Добровольческая помощь давно стала неотъемлемой частью жизни общества. Коллектив, родители, ученики МАОУ СОШ № 35  по возможности поддерживает наших ребят и обеспечивает их всем необходимым.

13 июня в читальном зале Центральной городской библиотеки им. Н.А.

ЛДП «Олимпионик» продолжает свое путешествие по лету:13 июня в лагере прошёл день танцев!

13 июня в читальном зале ЦГБ им. Н.А. Некрасова для воспитанников пришкольного лагеря МАОУ СОШ №35 прошел час толерантности «Мы разные – в этом наше богатство, Мы вместе – в этом наша сила».