Новости

Продолжением участия в проекте «Билет в будущее» стало посещение парка «Россия – моя история».

21 октября 30 участников МАОУ СОШ № 35 проекта «Билет в будущее» посетили исторический парк «Россия – моя история». Вниманию ребят были предложены профессиональные пробы.

Акция по сбору помощи приюту для пострадавших животных.

18 октября – в единый день выборов лидера школы четверо лучших кандидатов нашей школы, затаив дыхание, ожидали результат своей агитационной предвыборной работы.

11-16 октября в МАОУ СОШ № 35 проходит «Неделя правовых знаний».

Евгений Чарушин - один из самых любимых детьми художников мира животных, лучший художник анималист. Его искусство доброе, человечное, радует уже не одно поколение маленьких читателей и учит их любить волшебный мир зверей и птиц.

В школах края продолжается месячник «Безопасная Кубань».

11-16 октября в МАОУ СОШ № 35 проходит «Неделя правовых знаний».