Реализация проекта «Мир возможностей»

8 февраля во 2 «Г» классе прошел классный час на тему «Витамины в жизни человека».

Уже давно и хорошо известно всем, что правильное питание – непременное условие здоровья и долголетия человека, потому что положительно влияет на общее самочувствие любого из нас.

В классе состоялся обстоятельный разговор о здоровом питании, который помог детям сделать выводы о том, что здоровье включает в себя не только двигательную активность, правила личной гигиены, но и гигиену питания.

Потом учащиеся разгадывали ребусы, кроссворд и учились распределять продукты по группам. Ребята узнали для себя много нового. Мы обязательно продолжим разговоры о вкусной и полезной пище.

Классный руководитель 2 «Г» класса А.Ю. Погосян.