Вторая жизнь бумаги

17 ноября учащиеся МАОУ СОШ № 35 приняли участие в акции «Миллион Родине».

Уже не первый раз в нашей школе проходит акция по сбору макулатуры. И результаты увеличиваются с каждым новым эпизодом акции.

В этот раз ребята в общей сложности собрали 1480 кг макулатуры. От души старались все! И дети, и учителя, и родители. Волонтерский отряд «Синица» заблаговременно известил ребят об акции: развесили объявления, прошли по классам. Словом, делом и вдохновением помогал и ШУС. В результате, почти полторы тонны макулатуры превратятся в книги, тетради и другие нужные вещи.

Большое спасибо всем, кто принимал участие в акции, но бесспорными победителями стали:

1 место, 260 кг – 4 «В» класс

2 место, 200 кг – 8 «А» класс

3 место, 90 кг – 3 «В» класс.

Уверены, следующие результаты будут еще лучше.

Заместитель директора Л.Л. Овасафян