«Культурный ориентир»

В Краснодаре 4 ноября открылась выставка «Культурный ориентир».

11.11.2022г. в рамках проекта «Культурный норматив школьника» учащиеся 5 «А» класса посетили выставку «Культурный ориентир», открывшуюся в музейном дворике музея им. Коваленко.

Ребята познакомились с полотнами юных краснодарцев. В экспозиции представлено 25 живописных полотен. На них изображены известные деятели искусства. На полотне выведены и тезисы из эссе авторов о вкладе этих личностей в мировую культуру.

Ребятам очень понравилась выставка, рекомендуем посмотреть другим классам. Время еще есть, выставка продлится до 20 ноября.

Классный руководитель 5 «А» класса Я.Г. Диденко