Брейн-ринг «Здоровый образ жизни»

11.10.2022 в актовом зале МАОУ СОШ № 35 специалистом по социальной работе ДПО № 2 ГБУЗ НД МЗ КК Бабенко О.В. проведен брейн-ринг «Здоровый образ жизни».

В мероприятии приняли участие учащиеся 10 «А» и «Б» классов. Одна из самых актуальных тем на сегодняшний день – это профилактика вредных привычек среди молодежи и населения страны в целом. Тема для ребят, конечно, не новая. Они не первый год встречаются с Оксаной Владимировной. Но цель остается прежней: пробудить в учащихся устойчивую мотивацию к здоровому образу жизни, чтобы ребята сознательно отказались от вредных привычек, если такие у них есть.

Встреча построена в игровой форме, чем особенно привлекает детское внимание. В этой игре они не соперники, а собеседники, потому что только так можно решить какие-то проблемы, прийти к единственному правильному решению. Соревнуясь друг с другом, они находят верные ответы на вопросы, а значит вместе познают мир.

Классный руководитель 10 «А» класса Прыткова А.В.