Лаборатория безопасности

7 октября 2022 года на базе МАОУ СОШ №35 было проведено тематическое мероприятия с участием мобильного автогородка «Лаборатория безопасности».

Цель мероприятия - профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. В ходе занятия ученики 1 и 4 классов показали свои знания по ПДД, отлично справлялись с поставленными задачами. Закрепили знания о правилах безопасного поведения на улице, повторили назначения дорожных знаков.

В конце каждого занятия ребята неизменно приходили к выводу, что Правила дорожного движения – это закон жизни и на дороге нужно быть дисциплинированными, внимательными и культурными участниками дорожного движения.

Ответственная за работу кабинета БДД,

учитель начальных классов Парцалова Л.Х.