Мы в ответе за тех, кого приручили…

23.03.2022 года группы учащихся 5 «Г», 7 «К» и 8 «Б» классов посетили приют Краснодог.

Краснодог – единственный официально зарегистрированный приют в г. Краснодаре. Приют принимает исключительно пострадавших и раненых бездомных животных. В его стенах содержится на сегодняшний день свыше 500 животных. Сотрудники приюта и волонтеры выхаживают искалеченных животных, а затем устраивают их в семьи. Ребята принесли питомцам приюта одеяла, корма. Животным очень нужна помощь каждого из нас, ведь приют существует на пожертвования!

Классные руководители Прошина Е.А., Загороднюк А.М., Типтюх Н.А.