Сын полка

3 марта ученики 3 «К» (казачьего) класса посетили Театр защитника Отечества.

Это один из самых молодых театров города, но определенную популярность он уже сумел завоевать. Наши ребята из разных классов успели посмотреть некоторые спектакли театра и были впечатлены увиденным.

3 марта наши «казачата» посмотрели спектакль «Сын полка», созданный по одноименной повести В. Катаева. Конечно, ребятам было очень интересно проживать судьбу героя с ним вместе. Спектакль учит мужеству, выдержке, труду, умению находить в себе силы в самых отчаянных ситуациях. Он также показывает, на что готов человек ради любви к Родине.

Классный руководитель 3 «К» класса Юдина М.Н.