Профилактические мероприятия «Юный пешеход»

24-28 февраля учащиеся МАОУ СОШ № 35 приняли участие в проведении профилактических мероприятий «Юный пешеход».

В мероприятиях, организованных совместно ОГИБДД Управления МВД России по городу Краснодару и ОБ ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Краснодару, приняли участие все образовательные организации города.

Проведение мероприятий продиктовано состоянием целого ряда негативных тенденций, требующих принятия соответствующих мер реагирования.

Привлечь внимание ребят к одной из основных опасностей – дороге, повысить их бдительность и осмотрительность в вопросах безопасности дорожного движения, вот цель викторин, интерактивных бесед, информационных и тематических часов, которые были подготовлены и проведены классными руководителями.

Заместитель директора по ВР Овасафян Л.Л.