Фестиваль-конкурс «Песня в солдатской шинели»

22 февраля в преддверии замечательного праздника Дня защитника Отечества в МАОУ СОШ № 35 успешно прошел школьный конкурс инсценированной песни «Песня в солдатской шинели».

В Фестивале-конкурсе приняли участие обучающиеся 2-11 классов, которые представили разнообразные номера и композиции, умело используя палитру выразительных и технических средств. Многие классы очень тщательно подошли к выбору используемого материала. Эти номера были яркими и новыми. Но даже там, где классы использовали уже хорошо известный материал, прочтение, его подача удивили и порадовали новизной идей.

Огромную благодарность выражаем всем участникам и организаторам праздника: детям, учителям, родителям. Абсолютно точно, что проигравших сегодня не было.

Заместитель директора по ВР Овасафян Л.Л.