Неделя Этикета

В нашей школе с 24 по 28 января 2022 года прошла «Неделя Этикета».

Для учащихся 2-11 классов в школе в последнюю неделю января была проведена «Неделя Этикета», в ходе которой классными руководителями проведены информационные мероприятия, еще раз напоминающие о правилах и нормах поведения ребят в общественных местах, столовом этикете и др. На протяжении всей недели активисты ШУС дежурили в коридорах на переменах, проверяя внешний вид и фиксируя неподобающее поведение.

По итогам недели можно сказать о том, что больше всего нарушений школьного правопорядка было зафиксировано у учеников 5 «А» класса. Но есть и положительные примеры: 4 «А», 7 «А», и 11 «А», количество зафиксированных дисциплинарных нарушений у которых минимально. Молодцы ребята!

Да, не все получилось на этом тернистом пути развития коллективного сознания у 7 «Б», 9 «Г» и 8 «В», но ребята очень старались. Пусть и вам в следующий раз повезет!