Посещение театра

Если очень захотеть, можно и театр посетить, конечно же, соблюдая все необходимые меры безопасности…

Эстетическое наслаждение получили учащиеся казачьего 3 К класса при посещении спектакля «Вождь краснокожих» в Театре Защитника Отечества.

Только для учащихся казачьих классов и их родителей 30.01. выступали актеры Театра Защитника Отечества с постановкой по мотивам О. Генри «Вождь краснокожих». Нашу школу представляли учащиеся 3 К класса со своим казачьим наставником Черногорцем Д.П. Даже в наших современных реалиях, используя все меры безопасности, можно получить эстетическое наслаждение, которое может дать только театральное искусство.