Памяти Героя….

В преддверии Дня Героев Отечества учащиеся 9 «Б» класса приняли участие в торжественном мероприятии, которое проходило в МАОУ Гимназия № 3 для обучающихся 5-х классов.

Памяти Героя Сергея Вячеславовича Палагина было посвящено мероприятие, которое проходило в МАОУ Гимназия № 3. В этом мероприятии приняли участие и наши ученики, у которых уже был опыт проведения тематических классных часов в своей школе. Изучение биографии Палагина С.В. не случайны, ведь Сергей Вячеславович неоднократно посещал нашу школу с беседами о мужестве и любви к Родине. И так затронула душу ребят история его жизни и подвигов, что появилось желание поделиться этой информацией со своими сверстниками. Герои живут в наших сердцах, пока жива память них…..