Юбилею М.В. Ломоносова.

19 ноября в библиотеке МАОУ СОШ № 35 прошел час интересных сообщений.

Час интересных сообщений «Мыслитель дерзкий» был посвящен юбилею выдающегося русского ученого, первого русского академика, поэта, реформатора русского языка, художника и историка Михаила Васильевича Ломоносова.

Участниками мероприятия стали учащиеся 8-х классов. Ребята познакомились с интересными фактами из жизни великого ученого, ответили на вопросы викторины, изучили тематическую подборку литературы о человеке энциклопедических знаний. Активное участие в подготовке данного события приняли учащиеся 8 «В» класса.

Педагог-библиотекарь Снисар О.Ф.