Ежегодная акция «В нашей школе не курят».

С 18 по 20 ноября учащиеся МАОУ СОШ № 35 приняли участие в акции.

Традиционная ежегодная акция «В нашей школе не курят» состоялась и в этом году. Конечно, жаль, что из-за сложной эпидемиологической обстановки, нам не удалось провести акцию в той форме, которая сформировалась в нашей школе до пандемии. Но это помогло классам выбрать одну из предложенных форм, чтобы высказать свое мнение и предложить альтернативные решения. Очень важно научиться слышать других и понимать, что ты не одинок в этом мире. И мир полон хорошим, интересным, ярким, несомненно, больше, чем плохим! Наполни свою жизнь смыслом, выбор за тобой!

Заместитель директора по ВР Л.Л. Овасафян.