Программы и ресурсы для ДО

мп

Рекомендации Минпросвещения России по организации обучения на дому с использованием дистанционных технологий
ФИПИ

Открытый банк заданий для оценки естественнонаучной грамотности обучающихся (VII-IX классы)
бб Профориентационный портал «Билет в будущее»
кул

Картинка

Zoom была выбрана основной платформой для проведения онлайн-уроков в МАОУ СОШ №35 в период пандемии в 2020 году.

Для полноценного использования этой платформы рекомендуется скачать приложение:

Перед использованием программы Zoom рекомендуется изучить инструкции:

СГО

Электронный журнал "Сетевой город.  Образование" остаётся основной системой отчётности, оценивания и взаимодействия всех участников образовательного процесса. На доске объявлений системы отображаются самые актуальные внутришкольные новости, объявления и важная информация для учителей, учеников и родителей. Система также позволяет давать подробные разъяснения, ссылки и файлы для домашних занятий.

РЭШ

Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.

Перечень ресурсов, доступных детям для занятий в 2021 году

УЧИ РУ

Учи.руэто образовательная платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме. Такой формат обеспечивает индивидуализацию обучения — каждый ребенок занимается в комфортном для себя темпе и без пробелов в знаниях.