Единый день выборов Президента школы.

18 октября – в единый день выборов лидера школы четверо лучших кандидатов нашей школы, затаив дыхание, ожидали результат своей агитационной предвыборной работы.

18 октября стал знаковым для всех лидеров кубанских школ. Ведь это единый день выборов Президента школы. Сотни амбициозных мальчишек и девчонок во всех уголках Кубани получили в этот день дозу адреналина, с нетерпением ожидая результаты выборов. Но признание большинства получили лучшие. В нашей школе – это Тазов Максим, учащийся 8 «Б» класса. Не смотря на оригинальный агитационный ход Грищенко Кирилла, учащегося 10 «А» класса, несомненное обаяние Акимовой Анастасии, ученицы 8 «В» и сформированный навык общественной работы Караваевой Александры, ученицы 10 «Б» класса, доверие большинства голосов завоевал Максим.

Результаты голосования:

1 место Тазов Максим – 37 %