Все профессии нужны, все профессии важны!

Под таким девизом сегодня прошел день для юношей 9 «Б» класса. Ребята приняли участие в конкурсе профессионального мастерства по профессии «Сварщик» в ГБПОУ КК «КТЭК»

Профориентация – важный компонент профессионализма в современном экономическом пространстве. Ориентиры на раннюю профориентацию – это основа успешного будущего страны. Поэтому учащиеся МАОУ СОШ № 35 еженедельно участвуют в мероприятиях, направленных на информирование в этой сфере. Вот и сегодня участниками конкурса профессионального мастерства про профессии «Сварщик» в Краснодарском торгово-экономическом колледже стали учащиеся 9 «Б» класса. Ребята узнали теоретические азы профессии «Сварщик», а также смогли увидеть своими глазами результаты конкурсных работ студентов 2 курса колледжа.