Школа – территория без зависимостей

30.09.2021 года состоялась очередная встреча учащихся школы со специалистами профилактики молодежного центра города Краснодара и ГБУЗ «Наркологический диспансер».
Для учащихся 8 «Г» класса состоялось очередное мероприятие в рамках профилактического проекта «Кубань вне зависимости». Проект проводится совместно с ГБУЗ «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края в рамках губернаторской стратегии «Будьте здоровы». Проведена беседа о причинах возникновения зависимости, пагубном влиянии на организм человека наркотических средств и психотропных веществ, алкогольной и табачной продукции.