Судьбы героев

Театра Защитника Отечества открывает новый сезон творческими встречами с показом спектаклей для обучающихся общеобразовательных организаций города Краснодара.

14 сентября параллель обучающихся пятых классов МАОУ СОШ № 35 посетила Театр Защитника Отечества. Ребята посмотрели спектакль-урок под названием «Судьбы героев», из которого узнали о подвигах и судьбах героев своего Отечества, воевавших за Кубань. Увидели, что война – это не просто исторический факт, почувствовали свою неразрывную связь с тем поколением победителей, узнали чуть больше о том, какой ценой был завоеван мир.

Спектакль является хорошим примером для патриотического воспитания наших детей.

Классный руководитель 5 «Б» класса Нестерова Е.В.