Общегородской месячник

Продолжается Месячник по наведению санитарного порядка и благоустройству территории нашей школы.

4 сентября учащиеся и родители параллели 2 классов, 3 «К», а также 7 «Б» и «В» классов МАОУ СОШ № 35 в рамках общегородского Месячника приняли участие в наведении порядка на территории школы.

Стараниями взрослых и детей пропалывались и вскапывались грядки, убирался мусор, готовились к приближающейся зимовке кустарники и цветы. Работали дружно. Все понимают, что, несмотря на то, что силами технического персонала в школе проводится эта работа постоянно, но без помощи детей и родителей навести полный порядок сложно. Спасибо всем участникам!

А ещё всем очень хочется, чтобы к своему 227-му дню рождения любимый город и школа выглядели особенно уютными и опрятными!

Заместитель директора по ВР Овасафян Л.Л.