Если хочешь быть здоров…

Здоровый образ жизни – важнейшее условие здоровья любого человека. Соблюдение здорового образа жизни особенно актуально в детском возрасте, когда психика и тело человека еще только формируются

3 сентября гостем учащихся 9 «А» класса МАОУ СОШ № 35 стал методист по воспитательной работе СКТ «Знание» Ловдиков А.П.

Разговор о здоровом образе жизни получился интересным. Ребята активно отвечали на вопросы, задавали их сами, высказывали свое мнение.

Чем больше будет таких встреч, чем чаще дети будут слышать из уст разных людей рассказы о ценности здоровья, тем крепче и здоровее они будут.

Классный руководитель 9 «А» класса Бахмутова Н.О.