День знаний - старт больших дерзаний

1 сентября 2021 года в Год науки и высоких технологий МБОУ СОШ № 35 начала свой 71-ый образовательный проект – приняла в свои ряды 110 первоклассников.

Дорогие первоклассники! Мы с радостью принимаем вас в нашу дружную семью! Пытайтесь узнать и понять окружающий мир; учитесь черпать силу духа в том светлом и вечном, что создала культура; своими знаниями, успехами и достижениями укрепляйте авторитет своей школы; овладевайте и усовершенствуйте те знания, которые дают вам учителя; побольше читайте, интересуйтесь, узнавайте.

От всей души желаем всем учащимся школы, их родителям и педагогическому коллективу успехов в новом учебном году, крепкой дружбы, много радостных и незабываемых минут школьной жизни!

Администрация МБОУ СОШ № 35