Ну, а лето продолжается…

Лето в разгаре… Продолжаются школьные каникулы. Продолжается и летняя практика.

По многолетней традиции летняя практика для обучающихся проходит в рамках экологической площадки «Мотылек». Работы хватает всем, потому что большой пришкольный участок требует к себе особого внимания и заботы: нужно вовремя вырывать сорняки на грядках, поливать цветы, убирать разный мусор. В общем, необходимо поддерживать должный порядок.

Для решения этих задач поочередно приходят в школу учащиеся средних и старших классов. Несмотря на устоявшуюся в последние дни жару, ребята все равно каждый день по утрам спешат в школу, понимая важность и значимость, возложенной на их плечи миссии.

Это и есть лучшее доказательство их отношения к любимой школе! Спасибо!

Заместитель директора по ВР Овасафян Л.Л.