Окончен школьный роман…

26 июня в МБОУ СОШ № 35 прошел торжественный вечер «Звездная россыпь», посвященный вручению аттестатов о среднем общем образовании.

Завершился школьный этап в жизни выпускников 11 классов. Позади детство, впереди – взрослая, неизвестная жизнь! Много добрых и теплых слов прозвучало в адрес ребят в этот вечер. Самые противоречивые чувства переполняли их сердца. Но главный итог - аттестат о среднем общем образовании!

Поздравляем ребят, родителей и всех, кто сопровождал детей на этом отрезке пути. Желаем удач, побед и счастья! А мы всегда будем следить за вашими успехами и ждать в гости!

Педагогический коллектив.