Чтобы тело и душа были молоды…

В преддверии Чемпионата Европы по футболу в школьном лагере прошли серии игр по футболу среди отрядных команд.

Футбол одна из наиболее массовых и любимых игр в мире. Сегодня в нее играют уже не только мальчики, но и девочки. Мы решили не отставать от мира.

Поэтому главным событием восьмого дня лагерной смены ЛДП «Морская флотилия» стали отрядные соревнования по футболу, посвященные Чемпионату Европы 2021. Конечно, уровень подготовки, физическая выносливость, опыт участия в игре у всех разный. Но ребятам удалось продемонстрировать командный дух, спортивные навыки и огромное стремление к победе.

Вожатский отряд РДШ.