Делу – время…

В период летнего отдыха очень важно не забывать о развивающих занятиях.

Седьмой день лагерной смены в ЛДП «Морская флотилия» в основном был посвящен развивающим занятиям. Для ребят были проведены уроки весёлого английского и библиотечные уроки, организована экскурсия в кабинет русского языка и литературы, где размещена экспозиция, посвященная культуре казачества.

Дети продемонстрировали свою эрудицию в области литературных произведений, расшифровывали слова, разгадывали ребусы. На уроках английского выучили новые слова, познакомились с традициями Англии. Школьная экспозиция поведала ребятам о быте и обычаях народов, проживающих на Кубани.

Вожатский отряд РДШ.