Безопасное лето 2021

Лето самое короткое и долгожданное время года для детей и их родителей. Пока есть возможность, хочется успеть все…

Но наступление летних каникул – большая радость для детей и причина волнения для их родителей. Не секрет, что особенно много приятных, но, к сожалению, иногда травмоопасных событий нас подстерегает в летний период: купание в водоёмах, солнечные удары, сбор грибов и ягод, прогулки в лесу. Поэтому очень важно научиться бережно относиться к своему здоровью.

Шестой день в ЛДП «Морская флотилия» посвятили проведению акции «Безопасное лето 2021». Подготовить и провести санитарно-просветительские мероприятия вожатым помогла наша Оксана Викторовна, медицинский работник лагеря. Образовательные профилактические беседы, проведенные по отрядам, были посвящены профилактике летнего травматизма.

Вожатский отряд РДШ.