День экологии

Уже в раннем возрасте наши ребята пытаются разобраться с важными и актуальными для всего человечества темами защиты окружающей среды.

Ключевым событием четвертого дня лагерной смены ЛДП «Морская флотилия» стали мероприятия, посвященные Дню экологии.

Каждый отряд готовился к участию в музыкально-литературном конкурсе инсценированных сказок и выставке поделок из бросового и природного материала. Детской фантазии, умело направляемой взрослыми, не было предела! Особенно хочется отметить 5 отряд, подготовивший необычный показ платьев из предметов, которые в наибольшей степени негативно влияют на современную экологию.

Удивительной и яркой получилась выставка поделок! Полученные новые знания помогут ребятам в дальнейшем.

Вожатский отряд РДШ.