Открытие лагерной смены

2 июня в школе состоялось праздничное открытие профильного лагеря «Морская флотилия».

Несмотря на то, что официальным днем открытия лагеря считается, конечно, первый, праздник открытия сознательно назначен на второй. Такое решение коллектива воспитателей и вожатых принято с целью более детальной подготовки и проведения торжества.

Ребята украсили и презентовали отрядные уголки, подготовили музыкальные выступления. Нетрудно догадаться, что основная тема, использованная ребятами, конечно, морская. Большим сюрпризом для детского коллектива стало выступление вожатского отряда – танец «Островитяне». День прошел быстро и увлекательно!

Вожатский отряд РДШ.