И вот он последний – последний звонок!

22 мая для выпускников 4, 9 и 11 классов МБОУ СОШ № 35 прозвенел Последний звонок!

Школьная пора — одно из самых увлекательных и ярких жизненных путешествий, после которого выпускников ждет не менее интересный путь.

В жизни школы Праздник Последнего звонка - большой и волнующий день. Это немного грустный, и радостный рубеж: прощание со школой, с дорогими сердцу одноклассниками и учителями, с безоблачным детством. И в то же время, «Последний звонок» - дверь, открывающая дорогу во взрослую жизнь, где необходимо принимать решения, брать на себя ответственность и совершать самостоятельные поступки.

Последний звонок звучит для каждого по-разному: для четвероклассников - празднично, весело и задорно, для выпускников - торжественно и немножечко грустно. Теми же печальными трелями он отзывается в душах родителей и педагогов, выпускающих из своих объятий очередное поколение «детишек». Но, несмотря на грустные взгляды, Последний звонок - светлый праздник, открывающий ребятам дорогу в новую жизни.

Праздник состоялся! Приветствия, напутствия, пожелания – всё хорошее в этот день адресовано выпускникам. И они уже немножечко другие: повзрослевшие, серьёзные, задумчивые.

За углом скоро школа останется,

Мы грустим только самую малость.

Будет светлым наш путь, потому, что вокруг

Столько добрых сердец, столько искренних рук.

Пусть так и будет! Удачи вам в пути, выпускники 2021!