Навыки для жизни

Немаловажными и актуальными во все времена, а особенно, в наше неспокойной время, остаются навыки безопасного поведения детей и подростков в чрезвычайных ситуациях.

Поэтому для учащихся школы в преддверии длительных каникул совместно со специалистами Молодежного Центра и волонтерами-медиками Кубанского государственного медицинского университета прошло мероприятие, освещающее современные способы оказания первой помощи пострадавшему. Учащиеся смогли не только закрепить свои знания, которые были ими получены на уроках ОБЖ, но и усвоили универсальный алгоритм оказания первой помощи пострадавшему.

Педагог-организатор Е.В. Черногорец