На субботник, становись!

24 апреля дружный коллектив учащихся, родителей и учителей МБОУ СОШ №35 принял участие в субботнике.

Ежегодно наша школа принимает участие в месячника и субботнике по наведению санитарного порядка на территории. И этот год не стал исключением. Большая работа была проделана в течение всего периода, а суббота стала ключевым моментом.

Мы любим свою школу, а у любви, как известно, нет прошедшего времени. Будем и дальше стараться, чтобы наша школа всегда была чистой, уютной и красивой.
Спасибо всем!

Администрация МБОУ СОШ №35