Взяли золото

Дорогу осилит идущий - крылатое выражение, означающее, что для достижения цели важно двигаться к ней, не сдаваться. Даже трудный путь можно одолеть, идя шаг за шагом.

Вот так к своей цели пришла ученица 5 «Г» класса Валерия Отораева и ее партнер Максим. С 12 по 14 марта 2021 года в Астрахани состоялся 19-ый трёхдневный марафон по танцевальному спорту «Кубок Лидера – 2021». Этот крупнейший турнир юга России собрал лучшие танцевальные дуэты из 14-ти регионов страны. В соревнованиях приняли участие спортсмены всех возрастных категорий. Великолепное зрелищное спортивное мероприятие доставило огромное удовольствие поклонникам прекрасного вида спорта, где Лера и Максим поднялись на первую ступень пьедестала.

Присоединяемся к поздравлениям, желаем ребятам новых побед на этом трудном и удивительно красивом пути. Верим, что это лишь начало!

Классный руководитель 5 «Г» класса Землянухина Т.Е.