Сделай правильный выбор

В рамках совместного плана состоялась встреча учащихся со специалистом по социальной работе ДПО № 2 ГБУЗ НД МЗ КК

5 февраля собеседницей обучающихся 9 «Г» класса МБОУ СОШ № 35 стала специалист по социальной работе ДПО № 2 ГБУЗ НД МЗ КК Бабенко О.В.  С 5 класса длится это знакомство для ребят. Очень много важных и нужных тем обсудили они с Оксаной Владимировной. Вот и сегодня их вниманию был предложен кинолекторий «Сделай правильный выбор».

Как всегда, разговор перешел в диалог, который обязательно поможет ребятам правильно и точно дать ответ самому себе, тем самым избежать множества опасных ситуаций.

Педагог-психолог Черногорец Е.В.