Еще раз о безопасности на водных объектах

Ежегодно, с приближением зимы, в школу приходят спасатели.

7 декабря 2020 г. в рамках месячника безопасности на водных объектах в зимний период в МБОУ СОШ № 35 побывали сотрудники городской службы спасения.

Они рассказали ребятам начальной школы о том, какие опасности может таить в себе зимняя вода, тонкий лёд и детская беспечность. Практически на все заданные вопросы ребята смогли ответить быстро и правильно. Значит, есть уверенность, что в трудной ситуации дети смогут найти единственно верный ответ. Конечно, пусть лучше таких испытаний не будет, но все твердо запомнили, что позвонить можно на номер 112, и тебе обязательно помогут!

Заместитель директора по ВР Овасафян Л.Л.