Есть такая профессия...

В дни осенних каникул не все школьники предаются праздному отдыху, самые активные, спортивные и находчивые пришли 06.11.2020 принять участие в военно-спортивной игра «Есть такая профессия – Родину защищать!».

Немного подкачала погода в этот день, но это не смутило организаторов и участников. Все условные точки выполнения заданий перекочевали в школьное пространство. Перед началом игры с напутственным словом к участникам обратился атаман ХКО «Кубанский казачий кордон» Д.П. Черногорец.

Командам предстояло пройти ряд испытаний: «выжить», оказавшись под огнем, перейти болото, придумать легенду выхода из окружения, отгадать кроссворд и узнать «своих» по рукопожатию. Шаг за шагом, пробираясь от станции к станции, пополняли команды заработанными баллами свой арсенал.

Дружно и весело ребята преодолели все преграды на пути к получению атаманских грамот.

Педагог-психолог Черногорец Е.В.