Эстафета безопасности

Прошедшая неделя была отмечена повышенным вниманием к вопросам безопасности дорожного движения.

В краснодарских школах прошла акция «Эстафета безопасности». Мы не остались в стороне. В сжатые сроки коллектив 6 «Б» класса под руководством творческого дуэта мам Тищенко М.Г. и Назаровой Н.А. подготовил свой видеоролик. Большое спасибо команде 6 «Б» класса за творчество, поддержку и участие в школьных делах.

А познакомиться с тем, что у них получилось, вы можете перейдя по ссылке: https://www.instagram.com/tv/CHryPsvo6DC/?igshid=15odwyh606lhi. Главное, что этот материал может быть полезен практически для всех учащихся нашей школы.

Кроме этого, 20 ноября – Всемирный день ребенка. Этому событию УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю совместно с министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края посвятили организацию челленджа «Твое внимание=моя жизнь». МБОУ СОШ № 35 тоже стала участницей, представив фото 5 «В» и 4 «А» классов. Спасибо, ребята!

Заместитель директора по ВР Овасафян Л.Л.