Внимание! Дорога!

«Внимание, дорога!» - напомнить об опасностях, таящихся для детей и подростков в городских улицах, в канун осенних каникул пришли сотрудники ДПС.

29.10.2020 в МБОУ СОШ № 35 сотрудниками ДПС были проведены профилактические беседы о поведении детей и подростков на дороге. Посетив 4 «Б» и «В» классы, гости пришли к выводу, что подготовлены ребята неплохо. На все вопросы дети давали четкие и уверенные ответы. Остается надеяться, что все свои знания они с такой же легкостью будут применять и на дорогах, причем независимо от каких-либо обстоятельств.

Заместитель директора по ВР                Овасафян Л.Л.