В школьной библиотеке

В октябре уже традиционно во всех школах мира проводится Международный месячник школьных библиотек в поддержку детского чтения. Наша библиотека не осталась в стороне. В рамках месячника  совместно с учителями проводились различные  увлекательные мероприятия:  конкурсы, выставки, презентации. Особенный интерес у ребят вызвали такие творческие конкурсы, как «Закладка своими руками» (победители уч-ся 1 «Б» класса), «Лучшее фото семейного чтения» (победителем стала семья ученика 2 « К» класса Фёдорова Аполлона ). С успехом прошла фотосессия «Пойман в библиотеке». Спасибо всем ребятам и учителям, принявших активное участие в месячнике.                                                                       Педагог-библиотекарь                                 Снисар О.Ф.