Дорогие, ребята! Уважаемые родители!

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. Этот праздник символизирует свободу и справедливость, объединяет всех, кто любит свою Родину, гордится ее тысячелетней историей, богатейшим культурным и духовным наследием России.

В преддверии этого праздника, мы приглашаем вас принять участие в ярких событиях, которые организуют министерство образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края, департамент образования администрации муниципального образования город Краснодар, МАОУДО «Центр детского творчества Прикубанский».

1 - 12 июня Челлендж #Русские фильмы

8 - 14 июня Неделя «Познавай Россию!» в сообществе«Большая перемена»

12 июня Флешмоб #ОкнаРоссии

1 - 12 июня Конкурс семейных рисунков «Мы - это Россия. Наши традиции»

1 - 12 июня Интеллектуальные игры «Победы России»

События ко Дню России МАОУДО «ЦДТ «Прикубанский»

1-30 июня Открытый дистанционный фестиваль детского творчества «Россия – мы дети твои!!!»

11 июня в 13:00 Интеллектуальное шоу-игра «Реалии» «Моя Россия!» «Клуб знатоков»

3-8 июня Флешмоб «Мы – Россияне!»

3-8 июня Фотомарафон «Мой любимый уголок России»

С более подробной информацией вы можете ознакомиться перейдя по ссылке: https://yadi.sk/i/q8YYTV65qx8ZcQ