Конкурс чтецов

20 февраля 2020 г. на базе МБОУ СОШ № 6 состоялся окружной конкурс чтецов «Строки, опаленные войной». Нашу школу представлял ученик 3 «А» класса Иван Панарин с произведением Олега Митяева «Баллада о медной монете».

Все участники выступали великолепно, чувствовалось, что дети подошли ответственно к этому конкурсу.

Иван очень проникновенно рассказывал историю молодого солдата, и зал, словно погружался в ту атмосферу далеких военных лет. Все слушали, затаив дыхание.

Посовещавшись, жюри присудило Ивану Панарину первое место в младшей возрастной группе. Мы поздравляем его с таким результатом. Желаем успехов и новых достижений!

Классный руководитель 3 «А» класса Погосян А.Ю.