Педагогический дебют

Аниконова В.Г. – победитель конкурса «Педагогический дебют» в 2020 году

20 февраля 2020 года на базе нашей школы проводился муниципальный этап профессионального конкурса «Педагогический дебют». Цель конкурса – развитие творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников.

В конкурсе приняли участие педагоги в возрасте до 30 лет, со стажем педагогической работы не менее года и не более 3 лет по трем номинациям: «Молодые учителя»; «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций»; «Молодые педагоги дополнительного образования».

Заочный этап конкурса состоял из двух конкурсных заданий: «Видеоролик» и «Информационно-образовательный Интернет-ресурс педагога», очный – из трех испытаний: презентация из опыта работы «У меня это хорошо получается», фрагмент мастер-класса и круглый стол «Профессиональный разговор».

Учитель начальных классов нашей школы Аниконова Виктория Геннадьевна достойно выступила на всех этапах конкурса и стала абсолютным победителем в номинации «Молодые учителя». От все души поздравляем Викторию Геннадьевну с победой, желаем покорения новых профессиональных вершин, творческого роста, уверенности в своих силах, любознательных учеников!

Заместитель директора по УМР Дубанова О.В.