Песня в солдатской шинели

17 февраля в МБОУ СОШ № 35 прошел школьный конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Песня в солдатской шинели».

В каждом классе ребята с особым трепетом и вниманием выбирали свою песню, подбирали слова, чтобы рассказать зрителю о том, что так взволновало самих. И, найденные ими сценические решения, были разнообразны и интересны. Абсолютно все номера были выстроены, продуманы и костюмированы.

К сожалению, не все классы приняли участие в конкурсе. Наиболее активными были параллели 5 и 7 классов.

Особенно приятно сегодня было видеть в зале родителей, которые и словом, и делом, и душой переживали с детьми все эти военные песенные истории.

Спасибо всем участникам конкурса, но лучшими признаны 5 «Б» и 7 «Г» классы!