Конкурс чтецов

11 февраля 2020г в актовом зале МБОУ СОШ № 35 в рамках мероприятий, посвященных 77-годовщине со дня освобождения города Краснодара от немецко-фашистских захватчиков прошел конкурс чтецов «В том феврале далеком, снежном…».

Несколько необычным был состав участников. В конкурсе вместе с учащимися параллели 4 классов приняли участие и малыши, ученики 1 «А» класса.

Но на долю членов жюри выпала нелегкая задача. Все классы очень старательно и серьезно готовились к конкурсу. Поэтому принимать решение было весьма непросто!

Подводить итоги еще рано, потому что 13 февраля пройдет заключительный этап конкурса чтецов среди обучающихся 1-4 классов. Пожелаем всем удачи!