Наш директор - призёр конкурса «Директор школы Кубани-2020»!

От всей души поздравляем нашего директора Захарову Ирину Владимировну со вторым местом в краевом профессиональном конкурсе «Директор школы Кубани» в 2020 году.

В конкурсных испытаниях приняли участие 44 директора общеобразовательных организаций Краснодарского края. Директора представили на суд компетентному жюри свою «Формулу успеха». В диалоге с обучающимися продемонстрировали умения слышать и слушать, понимать позицию обучающихся, вести с ними диалог на интересные для них темы. Конкурсанты проводили интерактивные педагогические советы на заданные темы, общались со студентами, разрабатывали управленческие проекты, принимали «Стратегические решения», участвовали в дебатах.

Ирина Владимировна достойно выступила на всех конкурсных испытаниях и заняла призовое место! Желаем Ирине Владимировне здоровья, дальнейших успехов, блестящих перспектив!!! Мы Вами гордимся!!! Вы для нас пример высокого профессионализма, интеллигентности, упорства!

С уважением, коллектив МБОУ СОШ №35