Мир профессий

В рамках профориентационной работы 5 февраля 2020г. в 3 «В» классе началась реализация долгосрочного проекта «Мир профессий», основной задачей которого является расширение кругозора и осведомленности ребенка о различных профессиях.

Ребята с большим удовольствием принимают участие в этом проекте, ведь каждое занятие позволяет окунуться в мир новой интересной профессии, попробовать себя в этой роли.

Не остаются в стороне и родители. Они помогают ребятам в поиске информации, оформлении сообщений и подготовке орудий труда специалистов.

Профориентация школьников - это важнейшая ступенька к будущему правильному выбору профессии.

Классный руководитель Клименко Н.А