В гостях у прабабушки - дитя войны

В рамках «Года Памяти и Славы», учащиеся 8 «Б» класса организовали группу корреспондентов, которая 1 февраля побывала в гостях у прабабушки ученицы 8 «Б» класса Павлюк Дианы - Хандыльян Тамары Артемовны. Она родилась в 1937, и сегодня таких как она называют «дети войны».

Тамара Артемовна поделилась с ребятами воспоминаниями из детства, о своей семье и жизни в годы Великой Отечественной. Рассказала, что тоже когда-то училась в нашей школе, и пожелала всем обучающимся МБОУ СОШ № 35 хорошо учиться, любить свою Родину, ценить жизнь, и всегда помогать родителям, учителям и друг другу. А в подарок для Тамары Артемовны дети испекли пирог своими руками.

Классный руководитель 8 «Б» класса Пронина А.В.