Новый год в 7 Г классе

Какой самый волшебный и красивый праздник в году? Конечно же, Новый Год! Нет таких детей и взрослых, которые не ждали бы его с трепетом и волнением в сердце. Праздник наступил веселый! Новый Год пришел к нам в класс! 28.12.2019 весь 7 «Г» в полном составе собрался, чтобы веселыми конкурсами, песнями и танцами проводить год Веселой Свинки и позвать год Доброй Крыски. Для посещения мероприятия обязательными были элемент  новогоднего костюма, хорошее настроение и желание дарить улыбки и веселье. Не скучал никто! Кульминацией праздника стали даже не подарки и призы, а театрализованные представления – экспромты. Дети с удовольствием приняли участие в предложенных к постановке сказках, попробовали себя в роли актеров.  Ребята наслаждались тем чувством, когда артисты выходят на сцену..., а им аплодируют, восхищаются! Сказки получились очень интересными, полные творческих находок и чудесных номеров. В завершении праздника прошли танцевальные программы.  Участники и зрители получили яркие впечатления, и ушли с прекрасным настроением. Яркий и запоминающийся получился новогодний праздник в нашем классе! Новый год - торжество, которое объединяет всех людей. Оно напоминает о главных жизненных ценностях: любви, дружбе, понимании, заботе, доброте. Этот праздник объединил весь класс, заставил посмотреть друг на друга с иной стороны, сплотил детей! Они уходили домой, выражая желания чаще устраивать подобные встречи.